Теперь и с Отделкой


 

Указанная в договоре квартира будет передана со следующими элементами отделки и оборудования:

Наименование элемента

Наименование вида отделки

1

Дверь входная

Металлическая - временная (производство Китай).

2

Двери межкомнатные

Туалет, Ванная комната – ДВП ламинированное.

 

Внутренняя отделка

 

3

Стены

Обои виниловые.

4

Потолки

Натяжные.

5

Пол

Линолеум.

6

Откосы

Пластиковые.

7

Окна

Пластиковые двухкамерные с 2-мя открывающимися створками; пластиковые подоконники. Балкон – открывающаяся дверь, створка окна глухая

8

Остекление лоджии

Нет.

9

Сантехнические работы

Монтаж стояков холодного и горячего водоснабжения, трубная разводка,  исключая установку сантехнических приборов и оборудования. Установка счетчиков на ХГВС.

10

Туалет

Унитаз «компакт».

Стены - водоэмульсионная окраска

11

Ванная комната

Стены - водоэмульсионная окраска

Раковина

Ванная металлическая

12

Теплоснабжение

Монтаж трубной разводки теплоснабжения, установка приборов отопления .

13

 

Электроснабжение

Монтаж электропроводки, установка вводных автоматов, счетчика, установка розеток и выключателей.

 

 

 

Хочу отметить, что идя Идя навстречу пожеланиям наших клиентов, Компания "ФинПромСтрой" мы начали отделывать наши квартиры «под  ключь»,  а это значит, что получив ключи вы сможете заехать в квартиру в тот же день. Так же мы готовы выполнить отделочные работы и в строящихся домах. Стоимость уже определена и составляет 2500 рублей за 1 кв. метра. Зная площадь квартиры каждый сможет подсчитать, сколько будет составлять стоимость нашего ремонта, а подсчитав  во сколько обойдется ремонт «своими силами»,  можно всегда принять правильное решение. Могу только добавить, что в каждом ремонте много нюансов и предвидеть все мелочи не всегда получается. Мы же производим закупку материалов по оптовым ценам и заключили долгосрочные договора на  строительные работы, что существенно снижает общую стоимость ремонта».

От себя добавлю, что первые квартиры уже отделаны и меня приятно удивило качество материалов и отделочных работ. Такой ремонт нельзя назвать строительным. Это уже то место где можно будет жить долгие годы. Здесь вы увидите и  натяжные потолки, и хороший линолеум, и ламинированные двери и виниловые обои, унитаз, ванну с раковиной и смесителем. Останется поставить мебель и можно переезжать.  Сомневаетесь. Приходите и мы покажем вам уже готовые квартиры. Или посмотрите на фотографии на нашем сайте www.novoselof.ru / Там же вы найдете информацию о ценах, планировки. И перечень квартир которые свободны. 

%comments insert(166)%