С новосельем!!! Карпова 2а (2 очередь)


Строительная Компания  «ФинПромСтрой» вновь досрочно  ввела в эксплуатацию очередную многоэтажку.

Булвар Карпова 2а (2-я очередь), крупнопанельный, 10-ти этажный, трех подъездный, 127 квартир, 6485 кв. метров жилой площади. Застройщик - ООО компания «ФинПромСтрой». Генеральный Директор Бирюков Александр Юрьевич, сегодняшнее интервью именно с ним.

Александр Юрьевич, скажите несколько слов об этом доме.

Хочу поздравить всех наших клиентов с успешным, досрочным, завершением строительства. Зная, что среди наших жильцов много молодых семей имеющих детей школьного возраста,  мы специально выполнили свои обязательства на 3 месяца ранее запланированного срока, чтобы, можно было сделали ремонт до начала учебного года и все и все они смогли  пойти 1 сентября в новую школу. Уже передано большая часть квартир, и судя по отзывам могу сказать, что квартиры всем нравятся, есть небольшие замечания, но их мы все устраним в самые короткие сроки.

 

Сколько стоит ваше жилье?

Мы продаем квартиры по справедливой цене. Чтобы строить качественно, нужно нести серьезные затраты. Мы посчитали свои расходы и получилась такая стоимость, какая есть сейчас, если будем продавать дешевле, значит будем в минусе и как следствие не достроим очередной дом, конечно здесь тоже есть выход: окончание строительства дома производить за счет реализации квартир от следующего (классическая пирамида). Но сразу скажу: это не наш принцип и мы не хотим, чтобы нашим последним клиентам не досталось квартир. Считаю такую практику неприемлемой. При всем при этом стоимость наших квартир остается ниже стоимости квартир на вторичном рынке на 10-20%, а разве можно сравнивать их качество? Конечно нет. Наше жилье на порядок лучше. Именно это подтверждают многочисленные положительные отзывы наших клиентов.

 

 

 

Остались ли еще свободные квартиры в сданном доме?

Хочу отметить, что в данном доме есть еще девятнадцать свободных 2-х и 3-х комнатных квартир площадью от 73 до 100 кв. метров, общей площадью 1 909 кв. метров.

Каковы планы на будущее?

В этом году мы начинаем строительство 5-ти подъездного жилого дома в районе Комарово на автозаводе, срок сдачи 3 квартал 2014 года и начали проектирование небольшого микрорайона в Северной части нашего                                                                                      города по ул. Б. Хмельницкого, рядом с Колхозным рынком. Думаю, что уже осенью этого года первый дом будет передан на реализацию. Также есть еще планы строительства нескольких домов точечной застройки, и все они касаются именно нашего города. Я родился, вырос и живу здесь и хочу, чтобы наш город с каждым годом становился все краше и краше. Каждый свой новый дом  Мы делаем лучше. Так уже сейчас каждый следующий дом мы будем оборудовать проходными лифтами, предназначенными, в том числе, и для пользования малоподвижными группами населения без посторонней помощи, другими словами, двери лифта будут открываться во входной тамбур подъезда и для того чтобы попасть в лифт не нужно будет преодолевать ступени. Насколько я знаю - это первый  такой опыт в нашем городе.

 

От редакции:

Такие показатели деятельности говорят о стабильности и высокой надежности строительной компании нашего «ФинПромСтрой»,  именно она делом, из года в год, подтверждает правильность выбора своих дольщиков. «Новая квартира без головной боли», так говорят они.

 

Где можно посмотреть и приобрести квартиры в ваших домах?

Реализацию квартир (отдел продаж)  осуществляет Агентство Недвижимости Новоселоф,  здесь вы сможете узнать всю информацию, о свободных квартирах, их  ценах, рассрочках, скидках и т.д.. Также информация доступна и находится в интернете на сайте www. novoselof.ru. Для того, чтобы зарезервировать квартиру или заключить договор участия в долевом строительстве с застройщиком, вам необходимо подойти в офис отдела продаж, по адрес: город Миасс ул. 8 Марта 130 АН Новоселоф. Предварительная запись и консультации по телефонам  8(3513) 281-009; 59-31-52; 52-04-31.

%comments insert(76)%