Колесова 1 - Введен в эксплуатацию!


29 июля 2014т года постановлением Главы Администрации города Миасса Челябинской области Третьяковым С.В.  утверждено "Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию"  №RU74308000-678 от 22 июля 2014 года.

Данное событие  состоялось вновь на два месяца ранее запланированного срока. Напоминаем, что все свои объекты  Застройщик ООО Компания "ФинПромСтроЙ" вводит в эксплуатацию досрочно, не стал исключением и этот дом. 

Поздравляем всех дольщиков с данным событием. Ключи уже можно получить после открытия лицевых счетов в Энергосбыте Романенко 50, при себе нужно иметь копию договора долевого участия и копию паспорта. После открытия лицевогосчета и подписания актов приема-передачи можно получить ключи и все сопутствующие документы в офисе АН "Novoselof" по адресу ул. 8 Марта 130. Внимание 18 августа 2014 года в 09-00 часов будет проводиться оплобировка электросчетчиков. Просьба, тем, кто получил ключи - обеспечить доступ сотрудников. У тех, кто ключи не получил - опломбировка будет произведена без их присутствия с представителем управляющей компании. 

%comments insert(88)%