Новый адрес вашей мечты!


В Миассе стало на одну новостройку больше. ООО СЗ Компания «ФинПромСтрой» ввело в  эксплуатацию жилой многоквартирный дом в центре города: бульвар Карпова 7.

Трудно найти в Миассе место настолько комфортное для проживания как район «Комарова».  Вдали от загруженных дорог он всегда считался спальным и это не пустые слова: здесь нет предприятий и производств  которые отравляют атмосферу своими выбросами, никто не разбудит вас среди ночи ревом моторов или лязганьем гусениц, здесь есть все, что бы спокойно отдохнуть после работы в кругу семьи, прогуляться на свежем воздухе или вместе с детьми заняться активными видами отдыха..

Узнаваемая расцветка, яркий и ухоженный он занял свое почетное место на бульваре Карпова. Застройщик выполнил все взятые на себя обязательства с опережением графика без  открытия эскроу счетов – это один из первых примеров успешного строительства в нашем городе после внесения изменений в закон  (ФЗ №214) о долевом строительстве. Этот дом построен, с учетом последних разработок в области жилищного строительства и с применением современных технологий и материалов. Повышение требований к строительству жилых домов затронуло такие показатели, как: теплопроводность ограждающих конструкций, звукопередачу, пожарная и взрывопожарная опасность, степень долговечности конструкций, санитарно- эпидемиологические требования, энергосбережение и многое-многое  другое.  Компания «ФинПромСтрой» гордится своими домами и старается делать их лучше и лучше. 

Строительная Компания «ФинПромСтрой» - одна из ведущих строительных организаций нашего города,  работает на рынке Миасса больше 10 лет и является одним из ведущих застройщиков крупных жилых проектов в Миассе. За это время построено и введено в эксплуатацию 78 901 кв.м жилья или 1751 квартир. Компания осуществляет юридическое сопровождение в процессе оформления полного пакета документов.

Б-р Карпова дом №7  сейчас  лучшее предложений на рынке новостроек нашего города. Все хотят жить в новом доме. Плюсы покупки квартиры в новостройке очевидны. Жилплощадь в строящихся домах интересна тем, что это новые стены, новые коммуникации во всем доме, чистый подъезд, просторные и светлые комнаты, а, зачастую, возможность самому определить внутреннюю планировку квартиры или объединить две квартиру в одну. Второе, на что стоит обратить внимание - это отсутствие «истории», сделок с новой квартирой и, "ауры" прежних жильцов. Большим плюсом является осознание того, что до вас в этой квартире никто не жил. В новостройке первый хозяин - вы. Не нужно, что-то за кем-то переделывать,  вы сами  делаете ремонт исходя из ваших желаний и возможностей.  Покупка квартиры на первичном рынке — безусловно привлекательна. Площадь квартир от 24 кв.м. до 65 кв.м. Большие кухни (16 кв.м.)  -  мечта каждой хозяйки. Здесь каждый найдет себе то, о чем мечтал.

От себя добавлю, что все объекты Компании «ФинПромСтрой»  завоевали заслуженное уважение. В этих домах (а их уже в нашем городе  10) радостно и приятно жить. Современные планировки,  новая детская площадка, благоустроенная территория,  большие и светлые грузопассажирские лифты, просторные лоджии, удобное месторасположение и развитая инфраструктура, хорошие соседи - все это является приятным дополнением к  квартире которую вы купите в этом доме. Как каждая птица имеет свое гнездо, так и я желаю всем: обзавестись своим современным, комфортабельным гнездышком.

www.novoselof.ru.

Павел Шумаков.

%comments insert(194)%