"ФинПромСтрой" - нам можно доверять.


«ФинПромСтрой»: нам можно доверять

Основной принцип деятельности строительной компании «ФинПромСтрой» - выполнение принятых обязательств   в установленные сроки и надлежащего качества.

 

На строительном рынке Миасса немало фирм. Особое место  в этом списке занимает строительная организация ООО «Компания  ФинПромСтрой». Она возводит жилые многоэтажные дома  в разных частях города. Как и чем завоевывается доверие клиентов, выяснял наш корреспондент.

 

Замкнули «цепочку»

«ФинПромСтрой» на строительном рынке Миасса - пять лет. За это время компания заработала отличную репутацию как в нашем городе так и за его пределами. Как говорит ее директор Александр Бирюков, который в строительной  отрасли трудится без малого  четверть века, секрет успеха в соблюдении одного принципа -  исполнение обязательств, данных клиентам. В случае с «ФинПромСтроем»  - это  своевременная сдача объектов.

- Конкуренция большая, - делится Александр Юрьевич, — поэтому главное для нас репутация добросовестного застройщика. В чем наше преимущество? Мы всегда вводим в эксплуатацию свои новостройки, раньше запланированного срока. На сегодняшний день мы замкнули «цепочку», то есть у нас практически не существует технологического разрыва: один дом сдается, у второго уже  закладываем фундамент, а третий — в стадии проектирования. Наши клиенты следят за нашими результатами, видят нашу стабильную работу, ценят такой подход к работе, и как итог приобретают у нас квартиры, зная, что они будут достроены в соответствии с принятыми обязательствами.

 

Планировка, что надо

Не только ответственностью отличается застройщик, но и применением новых методов строительства, освоением новых строительных  технологий и материалов. Так же постоянно ведутся работы над улучшением качества самих квартир, так например, появились квартиры с  ванной комнатой, в которой установлено  большое окно. На сегодняшний день компания  практикует около 20 различных вариантов планировок. Площадь жилья — от 24 до 100 квадратных  метров. Квартиры сдаются подготовленными под чистовую отделку. 

— Мы строим панельные дома. Наш основной партнер Миасский завод КПД, — рассказывает Александр Бирюков.  — С этим предприятием мы работаем с самого основания. Совместно со специалистами завода работаем над проектированием новых планировочных решений.

Построить дом, качественно выполнить все необходимые работы и ввести его в эксплуатацию не единственная задача, которую ставит перед собой застройщик. Еще одна не менее важная — благоустройство прилегающей к новостройке  территории. В обязательном порядке производится асфальтирование проездов, стоянок для автотранспорта, тротуаров, разбиваются  газоны, возводятся спортивные и детские площадки. Словом, делается все, что нужно будущим новоселам для полноценной жизни.

 

Кадры решают все.

Особое внимание в «ФинПромСтрое» уделяется соблюдению техники безопасности. По словам А. Бирюкова, так как в основном строить приходится точечно, то есть вклиниваться в существующую застройку, безопасность стоит на первом месте.

Именно поэтому в компании нет иностранной рабочей силы. Как здесь считают, их  трудно обучить гражданскому строительству. И на стройках работают только «наши»  специалисты, имеющие соответствующую аттестацию, постоянно повышающие уровень своего мастерства.

Средний возраст финпромстроевцев 50 лет. Молодежи здесь рады, но как говорит наш собеседник, она неохотно идет на стройку. Это и понятно,  труд строителей очень тяжелый. Не смотря на погоду: и в холод и в жару основные виды работ проводятся на открытом воздухе.

—  Мы заключили договор сотрудничества со строительным училищем № 49 и постоянно приглашаем  для прохождения практики студентов, — рассказывает Александр Юрьевич. Проблем с кадрами мы не испытываем, но в будущем она может возникнуть.   

Дисциплина в «ФинПромСтрое»,  идеальная. На вопрос, как  удалось этого достичь, Александр Бирюков  отвечает: «Я не делаю предупреждений, если человек злоупотребил, к примеру, спиртным на рабочем месте, будь он даже самым лучшим в мире специалистом, увольняем».

 

Хорошие перспективы   

На сегодняшний день у «ФинПромСтроя»  в работе нескольких объектов:  два в стадии завершения строительства (Ст. Разина, 14 а и Б. Карпова, 2 а), еще у одного закладывается фундамент (район Комарово в Миассе), а третий  дом из 8 блок-секций, строительство которого намечено в северной части города — пока проектируется.

Существует лимит реализации квартир по каждому, месяцу, именно от этого показателя складывается цена квартир и их количество, которое должно быть продано в текущем месяце.

Системный подход на всех этапах строительства и реализации, позволяет эффективно привлекать и осваивать денежные средства, что  в свою очередь позволяет   говорить о  стабильности предприятия. 

 

Квартира раньше срока

Заключая договор на покупку строящегося жилья от компании «ФинПромСтрой» будущий собственник получает возможность приобрести квартиру дешевле аналогичной на вторичном рынке. Сомневаться в том, что она будет  построена и передана  новоселу ранее запланированного срока, не стоит, ведь  в «ФинПромСтрое» привыкли вести честный бизнес и работать на интересы клиентов, чтобы они приходили вновь и вновь.

Если Вы  мечтаете о собственной новой  квартире от Компании «ФинПромСтрой» в городе Миассе,

Вам необходимо обратится в агентство недвижимости «Новоселоф», где вы сможете узнать всю  информацию, о свободных квартирах, ценах, рассрочках, скидках и т.д. по адресу: г. Миасс ул. 8 Марта, 130. Предварительная запись и консультации по телефонам  8(3513) 281-009 или на сайте www. novoselof.ru.

 

 

Только вперед

— Компания «ФинПромСтрой» известна  не только в нашем городе, но и за её пределами. География участников долевого строительства весьма обширна:   Дальний восток, Сибирь, Башкирия, Свердловская и  вся Челябинская область;

— В прошлом году с компанией было заключено  более 200 договоров на строительство квартир;

— В этом году в компании планируют ввести в эксплуатацию около 15 тысяч квадратных метров жилой площади, кстати, вновь ранее запланированного срока;

 

Наша справка

Александр Бирюков родился в 1971 году. В строительную профессию попал не случайно: родился и вырос в семье строителя, детство и юность прошли в одном из районов Миасса, который носит название поселок Строителей. После окончания строительного училища, Александр Юрьевич поступил в Челябинский политехнический институт, закончив его получил диплом  инженера строительного и гражданского строительства.

Карьеру начинал  в Миассе в тресте восток металлург монтаж на строительстве главного конвейера Автозавода в должности сварщика . Александр Бирюков  строил дома, гостиницы, детские сады. нежилые объекты  на Урале и в западной

Сибири. За 25 лет работы под его руководством было возведено около 200 тысяч квадратных метров жилых и нежилых объектов.

Женат, имеет двоих детей. Старший сын пошел по стопам отца —  осваивает строительную специальность в одном из южно-уральских вузов.  

 

В 2013 году  Александр Юрьевич награжден дипломом лауреата Национальной ежегодной премии  Фонда Содействия Развитию Предпринимательства «Лучший руководитель 2013 года».

%comments insert(75)%