Б.Хмельницкого 54 - введен в эксплуатацию


С новосельем.

 

Компанией «ФинПромСтрой» введен в эксплуатацию новый многоквартирный  жилой дом по  ул. Богдана Хмельницкого 54.

 

«Поздравляем всех наших дольщиков с новосельем, желаем скорейшего заселения и благодарим за сотрудничество. Мы надеемся, что как и все объекты, сданные нами ранее, он будет для вас светлым, теплым и радушным.» - генеральный директор ООО Компания «ФинПромСтрой»  Валерий Храмцов.

Новый дом распахнул свои двери  в установленные сроки для 119 своих жильцов, в общей же сложности в доме расположено 128 квартир, а это 6 018  кв. метров  жилой площади.  Кроме самих квартир жильцы получили благоустроенную территорию и современные коммуникации. Дом уже введен в эксплуатацию и начата выдача ключей.  

Построенный жилой дом это очередной объект, который   Компания «ФинПромСтрой» возводит в нашем родном городе. Уже сейчас  завершено строительство самого здания первой очереди жилого дома по ул. Б.Хмельницкого 50, здесь ведется прокладка коммуникаций  и отделочные работы.   Сдача в эксплуатацию, данного объекта намечена на 30 декабря 2015  года. На второй очереди этого же дома ведутся строительные работы по монтажу стенового ограждения.  Планируемый срок её ввода 30.09.2016 года.   Кроме этого в Северной части города Миасса начато строительство  жилого многоквартирного дома улица Уральских Добровольцев 1а, адрес строительный (первые четыре подъезда, квартиры  с 1 по 197).  Оба эти объекта, Б.Хмельницкого 50 и ур. Добровольцев 1А, будут оборудованы автономными газовыми котельными, что позволит существенно сократить затраты на отопление и горячее водоснабжение.

В настоящее время проходит государственную экспертизу  проектная документация на строительство жилого многоквартирного дома по ул. Ильменской 81 строение 1. Этот дом также будет оборудован автономной газовой котельной  и иметь все преимущества современных строительных технологий. Реализацию квартир в этом доме  планируется начать уже в этом году. Также ведется предпроектная подготовка и изыскательские работы по адресу город Миасс улица Победы дом №7. Сроки начала осуществления проекта пока не определены.

В каждом доме, который возводит  Компания «ФинПромСтрой» применяются современные материалы и энергосберегающие технологии. Постоянно ведутся работы по усовершенствованию проектной документации, эффективному использования строительных материалов и ресурсов, сокращению планируемых затрат на содержание и обслуживание строящихся домов. Большой выбор разнообразных планировок, грузопассажирские лифты со сквозным открыванием дверей, подготовка к ремонту, хороший район с развитой инфраструктурой,  отсутствие мусоропровода  и  газовых плит  это лишишь только часть тех преимуществ, которые получает каждый дольщик приобретая квартиры в новых строящихся домах от Компании «ФинПромСтрой». Вас так же приятно удивят цены, они сопоставима с ценой на вторичном рынке. На квартиры в наших строящихся домах действует льготная программа ипотечного кредитования,   процентная ставка от 11,9 % годовых. Каждый наш дом проходит аккредитацию (проверка документов)  в банках Росси. Сейчас  мы сотрудничаем со Сбербанком России, Банком ВТБ-24 , Банком Снежинский,  и именно туда вы можете обратится по вопросам  ипотеки (наш персональный клиентский менеджер в Сбербанке: тел. 89634631623). Сроки согласования от двух рабочих дней, после предоставления полного пакета документов.

У  Компании «ФинПромСтрой», на сегодня, вы можете приобрести не только оставшиеся 9 квартир в уже построенном доме, но и квартиры в строящихся домах. Функцию отдела продаж, реализация квартир, осуществляет эксклюзивно Агентство Недвижимости «Новоселоф», ул. 8 Марта 130. Вся информация  находится в открытом доступе на одноименном сайте www.novoselof.ru. Там же размещены: проектные декларации, ведомости отделки и планы расположения квартир, а так же их стоимость и условия оплаты. Если у вас нет интернета можно позвонить по телефонам 8(3513)59-31-52, 52-04-31 или подойти в офис. Профессиональные специалисты будем рады ответить на все  ваши вопросы.

С уважением Павел Шумаков.

%comments insert(123)%